ЛЗТ «АктивАгро»
Город:
Бесплатно по России
Инженерный семинар в Ижевске. Новые решения

Инженерный семинар в Ижевске. Новые решения

Инженерный семинар в Ижевске. Новые решения
03.11.2022

с 26 по 27 октября будет проведен уникальный семинар, который подготовили специалисты из ассоциации «Теплицы России» и Московской торгово-промышленной палаты. Семинар будет направлен на ознакомление с новыми технологиями и инженерными вариантами решения различных проблем. Такая информация будет очень важна для руководителей или экспертов инженерных учреждений. Мероприятие будет проводиться в Ижевске.

Семинар будет предлагаться как в очном, так и в онлайн-режиме. Поэтому воспользоваться этой информацией могут и администраторы фирм из других областей. Во время мероприятия будет проводиться обмен различными наработками и инновационными решениями для различных проблем.

Большая часть семинара будет отводиться под вопросы организации импортозамещения программного обеспечения и оборудования, которое используется в теплицах. Сегодня вопрос привлечения производителей из России очень важен. Это требуется на тепличных комбинатах в рамках программы импортозамещения. Будут также рассмотрены новые научно-технические разработки в этой области.


← Назад к списку новостей